Железнодорожные билеты в Смоленск Центральный | расписание поездов Москва Смоленск центральный

На данной странице представлено расписание поездов в Смоленск Центральный из Москвы. Узнать расписание поездов в Смоленск Центральный, цены и заказать ж/д билеты в Смоленск Центральный, Вы можете с помощью формы заказа железнодорожных билетов в Смоленск Центральный. Полную информацию по наличию мест и ценам ж/д билетов на поезд в Смоленск Центральный Вы можете получить по тел.: (495) 287-99-07.

Расписание поездов в Смоленск центральный

Расписание поездов Москва - Смоленск центральный

Поезд Маршрут Отправление Прибытие В пути Рассписание
025Б Москва - Минск 09:51 16:10 06:19 Ежедневно
029Ч Москва - Калининград 14:29 19:48 05:19 Ежедневно
027Б Москва - Брест 15:43 21:18 05:35 Ежедневно
009Я Москва - Варшава 16:50 21:28 04:38 По 29.08 Ежедневно
009Щ Москва - Варшава 16:50 21:28 04:38 По нечетным дням
077Щ Москва - Гродно 17:08 23:12 06:04 Ежедневно
005Т Москва - Вильнюс центр 18:55 00:07 05:12 Ежедневно
195Б Москва - Брест 19:39 02:16 06:37 Ежедневно
039Щ Москва - Полоцк 21:09 02:41 05:32 Ежедневно
055БФ Москва - Гомель-Пассажирский 21:19 02:55 05:36 Ежедневно
147Ч Москва - Калининград 21:44 03:26 05:42 29.08, 29.08, 02.09, 05.09
001Б Москва - Минск 22:25 04:13 05:48 Ежедневно
131Б Москва - Брест 23:34 04:54 05:20 Ежедневно
021ЕЯЩ Москва - Прага 23:44 05:03 05:19 29.08, 29.08, 02.09, 05.09, 29.08, 30.08, 31.08
033Ж Москва - Смоленск центральный 23:54 06:30 06:36 Ежедневно

Другие направления: расписание поездов в Смолевичи | расписание поездов в Сморгонь | расписание поездов в Сочи